Divi 1.0 - en to ar_EG translation catalogue (67 entries)

en: The browser version you are currently using is outdated. Please update to the newest version.
ar_EG: إن إصدار المتصفح الذي تستخدمه حالياً قديم. يرجى التحديث إلى الإصدار الأحدث.

en: You reached your server memory limit. Please try increasing your PHP memory limit.
ar_EG: لقد وصلت إلى حد ذاكرة الخادم الخاص بك. الرجاء محاولة زيادة حد ذاكرة PHP الخاصة بك.

en: This file cannot be imported. It may be caused by file_uploads being disabled in your php.ini. It may also be caused by post_max_size or/and upload_max_filesize being smaller than file selected. Please increase it or transfer more substantial data at the time.
ar_EG: لا يمكن إستيراد هذا الملف. قد يكون سببه إنه تم تعطيل  file_uploadsفي php.ini الخاص بك. ويمكن أيضاً أن يكون السبب من قِبل post_max_size أو/و كون upload_max_filesize أصغر من الملف المحدد. من فضلك قُم بزيادته أو انقل البيانات الأكثر أهمية في الوقت المحدد.

en: Invalid File format. You should be uploading a JSON file.
ar_EG: تنسيق الملف غير صالح. يجب أن تحمل ملف JSON.

en: This file should not be imported in this context.
ar_EG: يجب أن لا يتم إستيراد هذا الملف في هذا السياق.

en: Import estimated time remaining: %smin
ar_EG: الوقت المقدر للإستيراد المُتبقي: %s دقيقة

en: Export estimated time remaining: %smin
ar_EG: الوقت المقدر للإستيراد المُتبقي: %s دقيقة

en: Backup estimated time remaining: %smin
ar_EG: الوقت المقدر للإستيراد المُتبقي: %s دقيقة

en: Portability
ar_EG: قابلية النقل

en: Export
ar_EG: تصدير

en: Import
ar_EG: إستيراد

en: Exporting your %s will create a JSON file that can be imported into a different website.
ar_EG: تصدير %s الخاص بك سوف يُنشئ ملف JSON الذي يُمكن إستيراده في مواقع مختلفة.

en: Export File Name
ar_EG: اسم ملف التصدير

en: Only export selected items
ar_EG: فقط قُم بتصدير العناصر المحددة

en: Export %s
ar_EG: تصدير %s

en: Cancel Export
ar_EG: إلغاء الاخراج

en: Importing a previously-exported %s file will overwrite all content currently on this page.
ar_EG: إستيراد الملف %s الذي تم تصديره سابقاً سوف يكتب كل المحتوى حالياً على هذه الصفحة.

en: Select a previously-exported Divi Builder Layouts file to begin importing items. Large collections of image-heavy exports may take several minutes to upload.
ar_EG: حدد ملف تصميمات منشئ ديفي الذي تم تصديره سابقاً لبدء استيراد العناصر. قد يستغرق تحميل مجموعات كبيرة من صادرات الصورة الثقيلة عدة دقائق.

en: Importing a previously-exported %s file will overwrite all current data. Please proceed with caution!
ar_EG: إستيراد الملف %s الذي تم تصديره سابقاً سوف يكتب كل البيانات الحالية. يرجى التقدم بحذر!

en: Select File To Import
ar_EG: حدد الملف للإستيراد

en: No File Selected
ar_EG: لم يتم تحديد أي ملف

en: Choose File
ar_EG: اختر ملف

en: Download backup before importing
ar_EG: قُم بتحميل نسخة احتياطية قبل الإستيراد

en: Import %s
ar_EG: استيراد%s

en: Cancel Import
ar_EG: إلغاء الادخال

en: Import & Export
ar_EG: استيراد وتصدير

en: The export process failed. Please refresh the page and try again.
ar_EG: لقد فشلت عملية التصدير. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: %s: You cannot create a second instance of this class.
ar_EG: ‏%s: لا يمكنك إنشاء مثيلٍ ثان من هذا الفصل.

en: <em>Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key into the Updates Tab in your theme and plugin settings. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page. <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">Learn more here</a></em>. If you still get this message, please make sure that your Username and API Key have been entered correctly
ar_EG: ‏<em>قبل أن تتمكن من استلام تحديثات المنتج، يجب عليك أولاً توثيق اشتراكك Elegant Themes. وللقيام بذلك، تحتاج إلى إدخال كلٍ من اسم المستخدم Elegant Themes ومفتاح مبرمج التطبيقات Elegant Themes  في علامة تبويب التحديثات في الإعدادات الخاصة بموضوعك والبرنامج الملحق. ولتحديد موقع مفتاح مبرمج التطبيقات، <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">log in</a> إلى حسابك Elegant Themes ثم انتقل إلى صفحة <strong>Account > API Key</strong>. <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank"> ويمكنك تعلُّم المزيد هنا </a></em>. إذا كنت لا تزال تتلقى هذه الرسالة، يرجى التأكد من إدخال اسم المستخدم ومفتاح واجهة برمجة التطبيقات بشكلٍ صحيح

en: Automatic updates currently unavailable. For all Elegant Themes products, please <a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank">authenticate your subscription</a> via the Updates tab in your theme & plugin settings to enable product updates. Make sure that your Username and API Key have been entered correctly.
ar_EG: التحديثات التلقائية غير متاحة حالياً. لجميع منتجات Elegant Themes،<a href="http://www.elegantthemes.com/gallery/divi/documentation/update/" target="_blank"> قُم بتوثيق اشتراكك </a>عبر علامة تبويب التحديثات في الإعدادات الخاصة بموضوعك والبرنامج الملحق لتمكين تحديثات المنتج. تأكد من إدخال اسم المستخدم ومفتاح واجهة برمجة التطبيقات بشكلٍ صحيح.

en: Your Elegant Themes subscription has expired. You must <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">renew your account</a> to regain access to product updates and support. To ensure compatibility and security, it is important to always keep your themes and plugins updated.
ar_EG: انتهت صلاحية اشتراكك في Elegant Themes. يجب عليك<a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank"> تجديد حسابك  </a> لاستعادة إمكانية الدخول إلى تحديثات ودعم المنتج. ولضمان التوافق والآمان، من المهم دائماً أن تقوم بتحديث الموضوعات والبرامج الملحقة.

en: API request failed, please try again.
ar_EG: فشل في طلب واجهة برمجة التطبيقات، يرجى إعادة المحاولة.

en: API request failed. API Key is required.
ar_EG: فشل طلب واجهة برمجة التطبيقات. مطلوب مفتاح واجهة برمجة التطبيقات.

en: API Key
ar_EG: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات

en: API URL
ar_EG: مسار واجهة برمجة التطبيقات

en: Form ID
ar_EG: هوية النموذج

en: Authorization Code
ar_EG: رمز الترخيص

en: API Secret
ar_EG: سر واجهة برمجة التطبيقات

en: Public API Key
ar_EG: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات العام

en: Private API Key
ar_EG: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات الخاص

en: Account ID
ar_EG: رقم الحساب

en: App Name
ar_EG: اسم التطبيق

en: Successfully authorized. Subscribers count will be updated in background, please check back in %1$s %2$s
ar_EG: تم الترخيص بنجاح. سيتم تحديث عدد المشتركين في الخلفية، يرجى التحقق مرة أخرى in %1$s %2$s

en: minute
ar_EG: دقيقة

en: minutes
ar_EG: دقائق

en: Already subscribed
ar_EG: مشترك بالفعل

en: You have signed up to a lot of lists very recently, please try again later
ar_EG: لقد سجلت مؤخراً في عدد كبير من القوائم، يرجى إعادة المحاولة لاحقاً

en: Opt-in
ar_EG: التقيد في

en: Mailster Newsletter Plugin is not enabled!
ar_EG: لم يتم تمكين مُلحق النشرة الإخبارية مايلستر!

en: No lists were found. Please create a Mailster list first!
ar_EG: لم يتم العثور على أية قوائم. الرجاء إنشاء قائمة مايلستر أولاً!

en: An error occurred. Please try again later.
ar_EG: حدث خطأ. الرجاء إعادة المحاولة في وقتٍ لاحق.

en: APP ID
ar_EG: معرِّف التطبيق

en: Subscribed via
ar_EG: اشتركت عبر

en: Organization ID
ar_EG: معرِّف المنظمة

en: Instance URL
ar_EG: مسار منسوخ

en: Consumer Key
ar_EG: مفتاح المستهلك

en: Consumer Secret
ar_EG: سر المستهلك

en: Organization ID cannot be empty
ar_EG: لا يمكن أن يكون معرِّف المنظمة فارغاً

en: An error occurred. Please try again.
ar_EG: حدث خطأ. الرجاء إعادة المحاولة في وقتٍ لاحق.

en: Unknown Organization ID
ar_EG: معرِّف المنظمة غير معروف

en: ERROR: Invalid arguments.
ar_EG: خطأ: المعامل غير صحيح.

en: A valid URL was not provided.
ar_EG: لم يتم توفير مسار صحيح.

en: User has blocked requests through HTTP.
ar_EG: قام المستخدم بحظر الطلبات من خلال HTTP.

en: Destination directory for file streaming does not exist or is not writable.
ar_EG: دليل الوجهة الخاص بتدفق الملفات غير موجود أو غير قابل للكتابة.

en: Once Monthly
ar_EG: مرة شهرياً

en: Configuration Error
ar_EG: خطأ في التكوين

en: Got it, thanks!
ar_EG: حصلت عليه، شكراً!
